Андрей Михоленко

Есть ли разница между фразами плохой работник и плохо работает ?

Галина Маслова

Ну конечно) Плохой работник - тот что всегда лажает или ваще не работает, а "плохо работает" - это может быть временное явление, тоесть он работает хорошо, но потом плохо, а со временем опять хорошо

Ан
Анастасия

Плохо работает (закон, механизм, человек, ..). Плохой работник- конкретизировано, -человек, плохо работающий, не выполняющий свои функции в надлежащем качестве.

Катенька Петрова

плохо работать может и отличный работник

Галина Вайнярв

У меня вот вопрос. Какое отношение это имеет к дизайну? Вы что, не умеете читать, и не в состоянии выбрать нужную категорию, чтобы задать вопрос?