Дмитрий Самодумов

Вконтакте не работает. Читать программистам и работникам ос Линукс.

Перестал открываться вконтакте уже как 2 месяца, либо открывается а потом через минут 5-7 отрубается. писал в службу поддержки вк, они проверили серваки, у них все впрорядке. такое случается (нет доступа к сайту) в ос линукс, в винде такого нету. брандмауэр и сетевой экран разрашает все сайты. раньше тоже вк норм пахал под линуксом, теперь нет. как быть, пробовал трассировать путь, и даж пинговать-утилиты выдали что вк не существует или ошибка прообразования днс адреса или ошибка хоста. Остальные же сайты ном пашут!!!! как выйти из ситуации? вирусов в системе нет, сканировали антивирусом, а так же ставили системы с нуля.

брандауэр и сетевой экран в линуксе разрешает все сайты

Оксана Бажанова

Сама ОСь даже теоретически не может быть виновата. Сижу много лет только под Линукс, ни с чем подобным не сталкивался. Или брандмауэр, или да, провайдер.

Фуад Бушуареб

Читайте внимательно. Какой нахрен систем32 в Линуксе? А вот с предыдущими товарищами согласен. С такой байдой сталкивался в винде, но что бы в Линуксе...

Наталия Пучинина

провайдера своего попинай, для разнообразия. nslookup тебе скажет, на каком dns он пытался резолвить имя, это может быть важно

Николай Илюшкин

папка виндовс-систем32-дриверс-етс-хост открой блокнотом и удали записи типа vkontakte может поможет...)