Александр Дмитриченко

что лучше мак ос или линукс

Nikitos Romantsov

теже яйца только в профиль

Елена Русина

по стабильности - конечно, мак.
по цене - без вопросов - линукс.
по поддержке всевозможного железа, куче специализированных прог и распространенности - все же всеми обруганная не раз винда.. .
от така х... йня, малята.. .
хотя маки с линуксами родственники кровные.. .
во, Андрей ниже правильно заметил. маки хер поставишь на амд (элита, мля... ) , а линукс по черному страдает от своей бесплатности и открытости, производителям оно неинтересно, а проги пишутся всеми, кому не лень (кто пишет про безглючность - плюньте тому между рогов) . вот так вот... а винда при всех на нее жалобах при нормальном обращении (если есть хоть капля мозгов по теме) поддерживает любое железо и пашет без проблем. выводы?
для Артема - а вирусы прекрасно мигрируют под "пингвином". ему не вредят, но типа носитель...

Владислав Рудман

Лучше то что пользуется популярностью!! !
И под что пишутся большинство программ и драйверов для устройств! !
А это Windows!!

Ал
Алла

Для тех, кто не хочет напрягать голову, предпочитая заплатить-Мак. Мне удобнее Линукс. Из него можно слепить все, что угодно, с любым внешним видом и набором приложений. А не то, что считают нужным неизвестные мне разработчики. И работать будет не хуже, и полная власть над системой.

Николай

Мак -- для Мак! А Линукс везде притулить можно!

Дмитриев Михаил

линукс бесплатный
если финансово мыслить
на линукс нет вирусов