Индивидуальный Пошив

есть ли крякнутая мак ос?

есть желание опробывать мак ос, но не разу с ней не сталкивался. Подскажите, есть ли крякнутые версии? если есть оставьте ссылку на скачивание (чем свежее версия тем лучше).

Ирина Ясь

на рутрэкере качай
называется хакинтош.
там есть инструкции (как ставить)
ит. п.

Евгений Неделько

не знаю, но вроде нет. Мак трепетно относится к своим продуктам и все пресекает. . Хотя народных умельцев куча. . По-любому ломаная маковка есть) ) но работать как будет. . Можно только предпологать)