Сергей Каргин

есть ли програма какая установит часы мак ос на винду

вот такие |
|
\/

Мне только часы

Денис Максимов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

iOS Skin Pack 2.0 for Windows 7 (x32/x64) ML/Rus
iOS Skin Pack 2.0 включают в себя пакет программ и других компонентов, предназначенных для быстрого изменения интерфейса Windows 7. Чтобы установить этот пакет обновлений достаточно всего лишь запустить соответствующий разрядности Вашей системы (х32 или х64) инсталлятор и подождать окончания автоустановки всех компонентов.

Все компоненты пакета установятся полностью в автоматическом режиме сразу после запуска инсталлятора. Вам останется перезагрузить систему и наслаждаться новым её оформлением.