Nina Voropaeva

Можно ли установить винду на мак, так чтобы одновременно были две ос? макинтошная и винда

Какие плюсы и минусы и где (или как) это можно сделать?

Татьяна Иванова

Я бы установил Windows на виртуальную машину. Корячить МакОСь не стоит.

Светлана Абдуллаева

Ну дружище это ты завернул, это ты себе просто представь как это будет выглядеть, Пол экрана Mac пол экрана Windows???

Shamil Mamatov

Запросто, хоть 10.Только тормозить начнет, если много ОС )).Используй Parallels или BootCamp.Мне нравится первая.