Ольга Дудова

Как установить правильно две ОС?

Windows 7 очень хитрая и некоторые и я) не совсем в ней понимаю. Мне захотелось установить две ОС, но у меня не получается сделать так что бы например: Windows 7 не "угробила" другую. У меня так очень часто бывало. Подскажите как их правильно установить!

Павел Ливанов

сначала устанавливается более старая ось на разные диски или разделы

Ruslan Menshov

Для каких целей-то? Может вообще не стоит? И если так боишься угробить систему - используй виртуальные машины

Арчибальд Ледов

установка на увеличение должна быть