Александр Давыдов

Какую ОС установить на мой бук?

Характеристики: Intel Pentium B960 Dual Core (2.2 ггц) , NVidia 610M 1Гб, оперативка 4Гб.
Когда устанавливаю 32х-битную W7, оперативки почему-то задействуется всего 2,4Гб!! ! (Странно, думала окажется не меньше 3-3,2 Гб. Вопрос первый: Почему так???) . Ну и при 64х-битной "Семерке" задействуется все 4Гб памяти. Вот и сам вопрос: Значит-ли, что 64х-битная версия винды будет работать быстрее?

Евгений М

конечно 64 битную ставить

@L
@ Lusi @

Windows 7 64 бит. 32 бит больше 3 гиг оперативки не поддерживает. Быстрее конечно не будет но оперативка лишней не бывает

Света Дедкова

будет работать быстрее, но врят ли вы заметите это при загрузке пк меньше, чем на сто процентов