Ирина Карпова

В чем разница между фразами : ты мне нравишся, и ты мне симпатичен?

Таня

Нравишься - сигнал к атаке. Симпатичен - вас отложили на потом. Вы в команде соискателей ее промежности.

Св
Светлана

Нравишся -это более сильная форма симпатии. Когда человек нравится -он вас привлекает. А симпатия -это когда он подходит для вас. Интересен например. Можно поговорить на общие темы. Симпатия -это ближе к друзьям. А нравиться -это к отношениям.

Думаю так.

Жа
Жанна

Идиентичны, понимаются так: "Всё равно я тебе не дам! "

Ол
Ольга

дык буквы ж разные.... ха-ха

Ан
Анна

Нравишься это круче, чем просто симпатичен. Симпатичен - значить может как друг))