Елена

Что делать если ты не нравишся девушке?

Мы знакомы с ней только неделю. Я пригласил ее пойти на каток, но она не согласилась. Я спросил-"почему? "(конечно бредовый вопрос) , а она сказала что я ей не нравлюсь и она не будет со мной гулять и т. п. Еще сказала что мы знакомы только неделю. Как вы думаете проблема только в том что мы мало знакомы? И как мне познакомится с ней поближе если учимся в разных класах?

Юл
Юлия

Если очень увлечён -добивайся, но не факт что чего-то добьёшься. Кто-то из девочек тебе ведь тоже никогда не могут понравиться, верно? Тут уж ничего не попишешь.

Самойлова

Метод Льва, если лев не может догнать антилопу, он не гоняется за ней месяцами, а ищет другую!
Хотя она может просто ломаться, девушки так делают, хрен знает почему.. попытайся узнать о ней побольше и может сконструируешь, что-нибудь по оригинальней чем на каток)

Ек
Екатерина

во первых-нельзя так сразу.
а во вторых если такое случается-это не беда.
не нравишься-мало ли. просто не в ее вкусе.
это ведь не значит что кто-то лучше или хуже.
не нравишься, как кому-то не нравится черный цвет или пельмени. просто ДЕЛО ВКУСА. вот и всё)

Алёнка

Для начала поговори с ней, объяснись в чувствах, надави на жалость. Потом позови гулять. Может у вас что-то получится!

Валерия

на каток? не все любят кататься на коньках. на каток ходят с теми кому доверяют обычно)

Иг
Игорь

не отступайте от цели, не опускайте рук - все наладится, и вы ей понравитесь, со временем