Ри
Ринат

какие признаки подаёт девушка когда ты ей нравишся? &

Екатерина

Скрытые сексуальные сигналы

Ка
Катя

Постоянно смотрит на тебя, сидя нога на ногу, ногой машет в твою сторону, улыбается, старается пересекаться с тобой везде, здоровается при каждой встрече ...Помоему все )

На
Наталья

если она спит с тобой, скорее всего ты ей нравишься, хотя не факт

Ел
Елена

Незнаю, я никому не нравлюсь.

Ок
Оксана

частенько встречается тебе.. . смотрит на тебя, блин, не знаю.. . мне кажется, что всё это незаметно...