Илья

Как заставить работника работать?

Антон Сокол

Хороший работник заинтересован всегда, и работает с удовольствием! Увольте его!

Ольга Мацукевич

не заставить, а правильно мотивировать...

Юлия Глазихина

Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на целый день. Научи его ловить рыбу — и ты накормишь его на всю жизнь.
Лао Цзы
😉

Евгений Бардюк

Если он не хочет или уклоняется, то это не работник, а так себе... смело увольняй и ищи достойного для твоей сферы занятости.

Лила Солопова

Предложите такую схему.
Спрашиваете у работника сколько он хочет зарабатывать.
После определяетесь сами какой объем он должен делать за эти деньги.
и далее по схем:
1 неделя он выполняет работы=А - вы ему денег=В
2 неделя он работы=А+А - вы ему денег=В+В
и так далее.... до нужного результата.
А выгонять бессмысленно, все ленивые)

Ев
Евгения

Пинками)

Мария Графова

Подружись с ним и объясни ему зачем нужна работа которую он делает и как она важна

Гу
Гульназ

неблагодарное занятие но зато интересное ))))

Светлана Федорова

Искать того, кто захочет работать. Да, найти такого получится не вдруг. Но это стоит того. Когда ты уверен в надежном человеке (работнике) живется намного легче.

Для этого и есть испытательный срок. С никудышными расставайтесь не глядя. Ну и на испытательный срок платить нужно меньше.

Ольсен Рубина

Найти нового.
Легче найти нового человека, чем изменить старого!

Ольга Барахова

у хороших руководителей нет плохих работников, научи их работать и стимулируй качественную работу, и, в конце концов, преврати своих работников в партнёров.

Евгения Юцис

не хочет - не заставите, только время потратите и силы а ему плевать. проверено. Другого наймите

Виктор Вашкулат

Смотря кем он работает... .
Если это должность от которой напрямую зависит успех и процветание предприятия - это очень опасно оставлять того, кому требуется постоянный пинок и контроль, нужно искать того кто будет переживать за благополучие фирмы, а не лишь бы просидеть до 6.

Наталия

Согласен с Апельсинкой . Для работы нужна мотивация. Очень разумно ответила Маришка Одерова ...учитывая что большая мотивация в работе это деньги.