Evgenia

представьте что количество проживания ЖИЗНИ было бы не ограничено . Сколько бы раз вы согласились её прожить снова ?

Ответы
Ворон

Агни-йога утверждает: 777 воплщений на нашей планете-теоретический минимум. Фоктически , из за неудачных, больше.

Дмитрий Долгополов

Если помнить, что было в прошлой жизни, то пока не надоест. Если не помнить, вечно, возможно это так и происходит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я пока не узнаю финала, не смогу принять решения... а вдруг все будет не очень... Захочется ли повторить?😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сколько сколько! Один раз досстаточно! Но с любимым человеком!

Тимофей Курчавый

Это можно сказать, только прожив парочку жизней

Александр Пиго

А КТО ЕГО ЗНАЕТ!-привлекательно

Валерка

А кто знает сколько прожил?

Евгений

Сколь Бог даст, хоть вечно