Бортинженер Летающей Тарелки

Считаете ли Вы доброго человека по определению "лохом"? )

Ответы
Табуретыч

Лох с еврейского означает ноль,дырка,человек не разбирающийся в определённой области знаний,но так как абсолютно всё знает и во всём разбирается только Бог,то все люди в чём-то лохи,каждый по своему..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Ксю Медная

конечно нет...))как всё перевернулась в этом мире...)) доброту принимают за слабость...)) А агрессивность....)) за сильный характер...))

Елена Ерополова

нет конешно

Серж Матвеев

Нет такого определения.Есть у каждого времееные интервалы в , жизни, когда он себя ведёт словно мозги срждения не включались.

Свобода

смотря с какой стороны смотреть...Я не считаю, однако добрым нужно уметь защищаться в этом мире от интриганов и мошенников

Мирумир

Добротой светятся глаза, и не лицо а сразу - лик.... Доброта - это то, чего всем не хватает. Нет лохом не считаю.

Бортинженер Летающей Тарелки

эк Вы хватили, прямо святость, чуть добрый )

Lena Mariupol

Я очень добрый человек.Процентов 90 знакомых считают меня именно лохом,тупо"путая" слабость и доброту

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы сильный человек? В чем конкретном (кроме джоулей) можете выразить свою силу?

Lena Mariupol

Смеетесь?Только в джоулях.

Ирина Каргина

Нет! Добрый человек - это редкость, ближе к святому... А лох вполне может быть и злым, завистливым и т.д.

Margaret Gerardessky

Лох - это человек. которого легко развести на деньги . а добрые могут быть умными.

Леонид Терновой

Добро -не Лоховство. Подмена ценностей начало в Ростовщичестве!!! Как-то так

Яна Андрютина

доброта должна быть до определенных границ, а все что дальше - лоховство

Le
Lee-Стричк@

Кэп, лох это куст такой красивый))) Он добрый как и все кусты)))) и как я)))

Бортинженер Летающей Тарелки

древнеиудейское? )

Le
Lee-Стричк@

не уверена))) у нас в степи растет)))

Бортинженер Летающей Тарелки

а кто сказал, что ваша степь русская? )

Le
Lee-Стричк@

скифская)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

а до того? ) в Итиль то как злой Кощей попал? )

Le
Lee-Стричк@

Ну так давно я не жила.... знать не знаю))))

Ольга Курдаш

нет, но всё должно быть в меру, а то не только лохом, а придурком считаю

Le
Lee-Стричк@

это что - мне о себе так?))) А лох - удивительно красивый кустарник))))

Le
Lee-Стричк@

Ацер?)))) Очень кстати))))\

Le
Lee-Стричк@

я ж читаю латынь))))

Le
Lee-Стричк@

я про acer))))

Св
Светлана

Спасибо... Ни когда не думала.... А ведь так и получается....Нонсенс...

Лариса Вольская

Случается, только есть и другие слова: простодушный, например...

Бортинженер Летающей Тарелки

просто душный ? )

Лариса Вольская

Бортинженерам виднее

Валерия Пригожина

добро должно быть избирательно-не всех подряд нужно жалеть.

Бортинженер Летающей Тарелки

чёй та? разве такое возможно? с этим быть добрым, а вот с этим гадом - нет? ))) это не доброта уже, имхо, а лицемерие )

Валерия Пригожина

не с этим и тем, а с теми, кто нуждается в Вашей доброте

Галина Киселева

Главное чтобы он творил добро не в ущерб себе и своей семье.

Профиль Удалён

Аха... Иисус конечно лох номер один в натури!))))))))))))))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

упс.. а разве он был добрый, например, когда громил торговые ряды и выгонял торговцев из храма?

Профиль Удалён

Этта враки!)))))))))))))

Ирина Сивоволова

НЕТ !!! ДОБРО...ЛОХОМ ..НЕ БЫВАЕТ...И ОТКУДА ТАКИЕ ВЫВОДЫ.....