Селия Вымри

Мне вот интересно. Есть люди, которые угорают над теорией про древних укров, но в то же время они же продвигают теорию древних русов, потомков великих белых богов. Разве они не понимают, что эти две истории из одной методички?

Ответы
Сергей Биличенко

О да! Жму руку, дружище! 🤝
Я вот недавно видел ролик, одна тётя задвигала что русский язык - это вот, ну практически чистый санскрит.
И кстати, мем о том что древние укры выкопали лопатами Черное море - это рашистская фальшивка. В Украине таких книг не было.🤪

Селия Вымри

Возможно, и не было. Я и не говорю, что были.

Сергей Биличенко

А так да. Я тоже заметил. Над нашими чертями, типа Валерия Бебика россияне дико ржут. Но действительно задвигают то же самое по смыслу, несколько отличающееся по форме, и вместо слова «укры» вставляют «русов».

Любаша

Почитайте историю возникновение Украины, или как её называли Окраиной, и путайте истории.

Иван Петров

Все произошли от армян