G*
Gal'ka ***

я не ходила на физру в колледже 2 месяца. осталось месяц учиться. мне каюк?

короче как получить справку от физры навсегда или на год или что мне сделать чтобы физкультура осталась в моем прошлом как сгоревший засохший старый дом как моя невидимая но почти физически ощущаемая тюрьма как цербер как злой викинг людоед как протухшее яйцо
физкультура - это все что мешает мне спокойно жить

у меня скорее психологическое. в гимназии была очень жесткая физра очень сложные нормативы. а я ничего не умею. я лучше бы лишний раз на математике отсидела чем две пары на физре. я просто не могу. и с учителем ооочень плохие отношения вечно издевается. не хочу. справку не получить вроде слишком серьезных болезней нет

это связано только конкретно с физкультурой в колледже
помимо этого я занимаюсь фитнесом и там все нормально.

Надежда Астафьева

дохлая совсем?

Василий

фу такой быть

Светлана Царькова

Поговорите с преподователем возможно ему могут потребоваться от вас мячи футбольные, баскетбольные либо другие какие нибудь средства. Еще есть вариант, если у вас есть знакомый друг (подруга) активно принимающая соревнования в коледже может замолвить словечко про вас, справку можно сделать если у вас есть знакомые медики, либо по состоянию здоровья.

Eric Crause

Если у Вас имеется заболевание, то подойдите к своему участковому врачу в поликлинике. Он может выписать. Если же со здоровьем все нормально, то ходите на занятия.Может как нибудь и найдете компромисс с учителем. Липовые справки это вариант ни о чем.

Михаил Коваленков

это все локально..например в универе я на физру почти не ходил..потом в конце семестра приходил без всяких справок, сдавал 7 нормативов за раз...офигевал правда) и норм все ставили) а как у вас там обстоят дела - хз)

Михаил Аверьянов

На физкультуру надо ходить! В здоровом теле-здоровый дух! "Каюк"-это не оценка по физкультуре. "Каюк"-это когда однажды в жизни, придя на прием к врачу вы услышите "Милочка, вам "кирдык" если не измените свой образ жизни." Не нравятся уроки физкультуры - запишитесь в секцию: плавание, теннис, гимнастика и т.д

Валерий Кан

У меня знакомая на 3 курсе, и не разу на физру не ходила. А эти олухи всё ждут пока она долги с первого курса закроет!