Вадим Чугин

Я закончила 2 курс колледжа и забеременела, что теперь делать? Остался еще один курс, а я на 2 месяце

Денис Шапаров

а забеременела от того что окончила два курса ?

Вирус Касперского

Колледж это походу то место где беременеют)

Татьяна Неретина

рожать, конечно! сдашь экзамены экстерном, тебе пойдут навстречу! поздравляю!))

Алёнка Кузовкина

Есть верный ответ, хоть и запоздалый.. . "умнеть! "

Андрей Талин

Сейчас делают хорошо аборты, без риска бесплодия. Многие 2ух месячного даже за жизнь не считают, не стоит думать, что это убийство или что-то такое.. .
А если парень хороший и не кинет тебя - рожай, воспитывай, мучайся и надейся на то, что твое чадо когда-то скажет тебе спасибо.

Маргарита Чибисова

Это типа на год отпуск - забыл этот термин. Педагогический? Административный? Нееет, вспомнил, академический отпуск. А потом ещё до 3 лет продли. А потом пришла и сдала всё и привет. Думай про ребёнка, остальное - это такая херня, что даже плюнь на неё. Ребёнок - это главное. А все эти корочки - ерунда. Если что - купи в метро. Никто не проверяет, кроме Газпрома или МинЮста.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Попробовать учиться беременной. Как правило преподаватели идут на уступки и сдавать легче.

Hадежда Рысенкова

брать академический отпуск! в чем проблема?

Данила Лесовников

Я госы сдавала на восьмом месяце. Результат - красный диплом и дочка

Алексей Кувардин

Если это физкультурный колледж, то тебе опа, а если просто на какого-нибудь менеджера или итп, то оставят. У нас одна тоже залетела, правда летом родила

Ольга Серегина

до марта учиться а потом как получится

Михаил Ф

а ни чо все будут тебя всячески поздравлять но на словах а на деле увидишь

Юля Лойе

Только аборт не делай!. .Грех большой!..

http://www.youtube.com/watch?v=5119sUMDPXM&list=PL1D788FD740DF63A8&index=9&feature=plpp_video

Посмотри с минуты 11,05

Не делай аборт!!!!

Екатерина Андреевна

мозх включить. хотя уже поздно

Графова Наталья

что то тут одна ирония.. .
Что делать? рожать, конечно... не вздумайте убить дитё, потом до конца жизни не простите себе

неужели мама не поможет?