Нуфер Евгений

Как подтянуть физру?

Вчера у нашего класса был неприятный разговор с училкой физры. Она сказала , что тем , кто собирается в 10 , физру не потянуть. Это и меня касается. А дело в том, что у нас по физре тупая учебная программа. постоянно на каждом уроке волейбол. а я и волейбольный мяч-это такие несовместимые вещи, как Пугачёва и балет. Так ладно бы бег сдавали, с этим у меня ок всё. В общем, как мне подтянуть волейбол и в целом стать лучше по физре.?

Лена Дмитренко

Что в волейболе не нравится? Перестань отрицать его, вникни и все будет гуд. Попроси учителя научить, показать если что-то не получается. К тебе отношение изменится и навыки улучшаться.

Zoka Mister

справку от терапевта об освобождении))