Инна

Как получить освобождение от физры

ломал 2 раз не буду

на 1 день нада

Елена Авдиенко

Короче:
либо справка по ОРЗ или ОРВИ, либо сколеоз можно

Artem Петелин

Справку, что у тебя месячные.

Лариса Узилова

ломай себя полностью))

Сергей Царёв

Скажи учителю, что не будешь на уроке, но после уроков помоешь пол в спортзале.

Евгений

сломай голову - так и надежнее и долговечнее )))
за одно не будешь такие вопросы задавать - у тебя их вообще не будет )))

Ан
Анастасия

можно прострелить себе ногу.... или руку.... или лучше сразу ..голову...)

Антон Кривцов

Зато бухать так сразу, потом дохните в муках, так и надо вам, дрыщи

Sims Noname

заболей простуди легкие :в

Дмитрий

Скажи что тебе плохо. У меня получалось.

Македонин Смб

Скажи что растянулся

Михаил Земсков

Форму не возьми, а потом учитель тебя нахер будет посылать, у меня так все было

Патийдин Ботирбеков

Записка от родителей

Юрий Дружинин

Бинт намотай, я всегда так делаю, седня кстате тоже.

Людмила Нестерова

Попытайся забеременнеть от физрука. Скорее всего ничего не выйдет. Но после "самого процесса" он тебя точно отпустит.