Tamirlan T

Освобождение от физры в универе!

Как сделать справку на физ-ру? ? Могу ли я сама лично на приеме подойти к врачу? ? Или это нужно делать через кого-то?

Меня сейчас волнует то, как закрыть физ-ру! А не то, что надо на нее ходить. Теперь хожу...

Игорь Вирт

я делала так: приходила в поликлинику и говорила, что у меня температура, насморк и т. д., а на самом деле здорова, как бык! =)) мне давали больничный, а потом ещё и освобождение! =)))

Эльвира Исабекова

Совет - лучше ходи на физ- ру. Развивайся.