Виктория Лебедева

дают ли освобождение от физры с гайморитом? но прокола не было))

Аркадий Аракелян

Беги скорее на прокол! Проколотым дают освобождение от физры навсегда!

Mod-108 Mod-108

Вы шутите?! . Даже период месячных менструаций у девушек не является веским основанием для освобождения от урока!! !
Если что не нравится, несите справку от лечащего врача, которая и будет основанием для освобождения от урока.

Koroleva Svitlana

если с гайморитом вас врач в школу выписал, то выдал вам справку в которой указано на сколько дней вас освободили от физры, не более 10 дней