Борис Ежов

болит позвоночник когда занимаюсь физрой можно ли получить освобождение что делать?

Св
Светлана

1. сходить в хирургу
2. если все нормально спиной окажется, то надо укреплять спину!!!! стрейчинг + бассейн + спец. упражнения для спины + массаж... ну или на выбор по возможности

Тамерлан Эгиев

Может быть можно, а может быть нельзя. Вопрос-то к гадалкам! Это нужно было в категории "Магия и гадание".
А так - сходи к дохтору, и узнаешь.

Юля Макарова

Сходи к хирургу, НО не факт, что она даст освобождение. . у меня такая же ситуация была, пришла я к хирургу, а она сказала у тебя искривление позвоночника и не больше, выдала мне лист с упражнениями и сказала ходить на бассейн, всё. Ещё добавила, что с болью надо идти к неврологу. Поэтому я думаю тебе лучше сразу к неврологу идти, чтобы время зря не тратить. Но освобождение мне всё таки не дали, просто назначили курс лечения и всё. Единственное то, что боли стали меньше и стало проще заниматься на физ-ре. Удачи!