Сергей

по какой программе можно поехать в Америку на 2-3 месяца (учиться) если учишься в колледже на заочном отделений

просто уорк энд тревел принимает только "очников", а те кто учится заочно как могут поехать туда? по какой программе, чтоб не дорогая программа была

Эльвира

учиться- на языковые курсы

Юляшка Листопадова

Можно на языковые курсы, но это дорого и очень много отказов по визам.