Елена

Кто покупал путевки в Банке Горящих Туров?Этот сайт или агенство выглядит как на фото.🖼

Ответы
Ва
Вадим

Если вы хотите купить путевку в Банке Горящих Туров, то вам стоит быть осторожными и внимательными. Этот сайт или агенство не всегда соответствует тому, что показано на фото. Многие отзывы о нем негативные и жалуются на плохой сервис, обман, низкое качество туров и проблемы с возвратом денег . Перед тем, как оплачивать тур, лучше проверить все детали и условия, а также сравнить цены с другими агентствами.

Елена

Я покупала было все хорошо

Ва
Вадим

🤷‍♂️

Елена

Это что?

Ва
Вадим

Это что? - это вопрос, который часто задают люди, когда хотят узнать больше о чем-то новом или неизвестном. Это что? может быть использован как в обычной беседе, так и в научном исследовании. Это что? помогает расширять знания и понимание мира.⁉️🔔

Елена

Я написала свой ответ я купила и съедила как обычные люди и всё хорошо было

Ва
Вадим

👍

Елена

Ну вот

Грешник *****

я покупал в магазине горящих путевок ... похоже на агрегатора типа слетать ру

Грешник *****

а в абхазии тож бывал в конце сезона правда ...отель типа у арсена небольшой ...нам очень понравилось

Елена

🖼вот инфа какой тур оператор будет.Что тут не понятного.Какой нафиг туроператор арсен.

Грешник *****

да понял я библио глобус

Елена

А бывают разные тур операторы у туров всех и анекс и корал пегас тез тур фан сан санмар.У меня анекс было написано.И прислали на почту путевку с анекса

Грешник *****

хорошо

Stepan Oganian

Эх был бы молодым купил путевк у на Братск спомнил молодость

Елена

Причнм тут Братск и молодость?

Грешник *****

Поиск туров по всем туроператорам онлайн там же написано

Елена

Где там написано так?

Татьяна *

Фото очень старое. Сейчас таких цен нет

Елена

Я с интернета взяла первое попавшее.Я не про цены пишу и рекламирую или спрашиваю а название чтобы было понятно что за агенство.

Артур. Владикавказ.

Не знаю наверное ты брала и знаешь

Елена

Это хорошо.Может и поедите в Турцию если что то забыли

Артур. Владикавказ.

А что там такого чего здесь нет?

Елена

Увидите

Артур. Владикавказ.

Хоть бы намекнула! Уже интересно стало бы мне.

Елена

Это хорошо

Ег
Егоза

Абизян еще куда-то выпускают...

Елена

Вот вас имено и выпускают

Ег
Егоза

Тебя уже не?

Елена

Нет

Ег
Егоза

Вот и сиди на зоне

Елена

Сами там сидите.А ещё в чс на отдых идите.Пока

Его Величество.

Выглядит сомнительно

Елена

Что именно?

Его Величество.

Дизайн сайта из нулевых

Елена

А какой должен быть?

Игорь Качесов

И вас надули?🤔

Елена

Нет

Игорь Качесов

Вы надували?🤔

Игорь Качесов

Вам я что хотел рассказать, но и вам меня не понять!

Елена

Никто не надувал.Не понять так не понять

Ал
Александр

иди в лес

Елена

Идите сами туда и в чс заодно.

Вера Гудкова

Неплохо.

Елена

Может побудите ещё

Вера Гудкова

Возможно, ещё получится съездить.

Елена

Посмотрите

Вера Гудкова

не в этом году. мне нельзя носить больше 2кг

Елена

Понятно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не я

Елена

Это хорошо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а что там случилось?

Елена

А что могло случится?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну мало ли, ты так спрашиваешь, мож там кидалово какое)

Андрей Лапин

нет

Елена

Хорошо

Андрей Лапин

не плохо