Олег Журавлев

travelhelper.comua кто то обращался к ним? хочу к ним обратиться - не кидалово это? или посоветуйте чего то по лучше ?

Юлия

Я бы вообще не советовала вам открывать этот сайт! При его открытии выскакивает предупреждение :

Warning!
Website Informer is unable to display this page.

Воспользуйтесь другими сайтами!
Вы хотите путешествовать по США? Так и напишите : Туры в США.
Если вы уже в США, то сразу пишите, напр. : Travel in Mexico from San Francisco