Татьяна Быкова

не хочу с этим обращаться к врачу

Сегодня как обычно перед работой в душе натирая себя, заметил что то не понятное в заднем отверстие, маленькие как прыщики. Я бы даже сказал НА нём, что это может быть? И обязательно идти к врачу?
Зная что у меня там что то не так, вызывает дискомфорт во всей кишке
Заранее спасибо за ответы и советы!

Ольга Гофман

обязательно к врачу

Алексей Руфов

По описаниб похоже на остроконечные кандиломы. Часто бывают у тех кто анальным сексом балуется.

Алёна Алешкина

обязательно===а если заразно

Ев
Евгения

врач поможет

Александр Шишкин

Лучше к врачу сходите, не стесняйтесь.

Ан
Анна

Гемор начинается. Иди к хирургу, не затягивай.