To
Tosha

Что это такое? И как долго можно не обращаться к врачу?? .

Александр Кузнецов

"что это такое? "
где описание?

Елена Свирина

Какая то гематома.... и на мой взгляд давно случившаяся.

Кирилл Самойлов

Обычный цветущий синяк. Если он возник не сам по себе, и не единичный, то обращение к врачу необходимо. В ином случае.. . Зачем врачу на синяк смотреть? И какова цель его демонстрации?!

Илья Полянсков

Просто синяк, к врачу идти незачем.

Андрей Решетников

синяк обычный, ушиб, как хочешь называй.
Я когда грузчиком работал и и на карате ходил - всё тело в таких было.
Был совершён удар, или столкновение в это место итаким образом на сосуды воздействовав ударом получилась гематомка эта - не страшно, надо было лишь приложить лёд сразу.
Второй вариант - укусил слепень иль типа того, тоже от укуса слепней бывает - проходит всё само.