Imamidin Uulu Alymbek

Посоветуйте куда обратиться? у нас нет в на 4 этаже воды. В КСК обращались-бесполезно!

В КСК обращались-бесполезно В аварийную службу водоконала обращались-они кормят обещаниями- трубы и них мол нет должны привезти когда нибудь А вода вообще нет Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Nekruz

Пишите жалобу а Жилищную инспекцию, в прокуратуру, в администрацию своего района. Зайдите ВКонтакте в образовательный проект "Школа управдома", там всё подробно расскажут.

Тимур

Жалобу в администрацию, копия в прокуратуру.

Дмитрий

Предполагаю, что вопрос задан из Казахстана, но у вас другое законодательство! Как можно дать ответ не зная НПА. Совет – обратитесь за очной консультацией к местному юристу, а также посетите жилищную инспекцию местного исполнительного органа. Для информации- согласно «Правил представления коммунальных услуг» № 1822 от 07.12.2000г. – холодное водоснабжение должно осуществляться – круглосуточно в течение года. Удачи!

Аня

обычно весной чистят трубы (я не уверен, в нашем городе вообще ничего не делают, тупо отключают воду (горячую)
Просто обратитесь в жкх))

Татьяна

в жилищную инспекцию при администрации. Потом к губернатору.

Maral

В администрацию города, района или что там у вас... у нас такой телефон даже есть 05 вот все жалобы сперва туда.... не помогло в администрацию президента Курултая, не помогло в администрацию президента всея Руси Путину В. В.