Maslo Norki

Тонна воды на 4 этаже

Живу на 4 этаже панельной 5-этажки. Хочу поставить аквариум на 1000 л. Не повредит ли это перекрытиям и не провалится ли пол? . Если есть риск, то какой объем позволителен и безопасен для соседей снизу. Заранее спасибо.

Сергей Резанов

У меня на5этаже стояло до 8 тонн. И ничего. Проблемы были когда вода убегала.

Алексей

Многовато для одного аквариума.. . но если в вашем регионе нет землетрясений и аквариум надёжный, в смысле не лопнет, то ставьте.

Алексио

Пол выдержит по любому, но не дай бог аквариум лопнет, вода протечёт до первого этажа и соседи настучат ремешком по попке