Александра

Если не касаться внешности, что самое красивое можно увидеть в людях⁉️🤔

Ответы
Hi
Hiреr

ничего...увы. Если человек не нравится и смотреть на него не стоит, т.к. не стоит

Hi
Hiреr

у тебя аватарка красивой женщины - это не лесть, любой мужчина это заметит (если он не ханджа конечно)

Александра

а мне девчонки матом отвечают...я удаляю..😂

Hi
Hiреr

я не девчонка)

Александра

я догадалась, вы же матом не отвечаете

Hi
Hiреr

значит я не девочка) А еще говорят у женгщин логики нет)

Тимербулатов Рамис

Сказал бы душа ,но она глубоко ,а вот сиськи же вот они перед глазами😁

Александра

🤭

*Василиса*

доброта-это первое,что бросается в глаза,если она есть,конечно же...

Александра

👍

Иван Грызлов

Внутреннюю красоту . Каждый ней богат , но не каждый раскрывает её.

Евгений Андреев

Часы. Браслеты. Серьги. Ожерелья. Кулоны. Одежды от Гуччи. Тачки.

Александра

👍

Прохор Молчанский

Забота, обхождение, ласковая, верная. Как-то так.

Александра

👍

Прохор Молчанский

Женщина может быть и не красива, . Но должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят её привлекательность. Были случаи иногда, думаю, что он в ней нашёл? А Он её любит, без памяти. Бывает и на оборот. На Крайнем Севере в магазине, был грузчик, страшный, как моя жизнь и лицо изуродовало родимое пятно во всю щёку. Посмотришь – «Квазимодо». А заведующей была, красивая женщина. Марина Афанасьевна. Мы в ОРСе встречались, здоровались, но не общались. Я работал в кафе, где было спиртное. Спиртное на Севере был страшный дефицит. Я всё ждал, когда она появится с компанией, там бы я уже её разговорил и познакомился поближе. Потом, ко мне приходят и заказывают банкет. Я их не знаю и поэтому, "загрузил" по полной программе. Приходит большая компания. Во главе стола, Сидит, Марина Афанасьевна, а рядом этот грузчик. Я охренел!!! Потом узнал, у них помолвка. Хотят расписаться. Такая женщина и безобразный грузчик. "Дождался, придурок" – ближе познакомился. В мозгах всплыла богатая красавица Клея и безобразный раб Эзоп, в которого она влюбилась. Но он ей отказал...Этот не откажет…

Александра

интересно

Прохор Молчанский

Я тут тебе ещё один случай написал, когда тебе музыки хотелось.

Яков Максимович Гусев

давно не видел, да и людей давно не встречал

Александра

🤭

Марина

Ну если не внешность, то душу, это логично.

Nick Moslem

У немногих доброту и доброжелательность!

Александра

👍

Nick Moslem

🌹🌹🌹

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Верность собственным словам и обещаниям

Александра

👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Великодушие и нетонированность

Това

Поступки . Рывок , стремление.

Александра

👍

Герцог Альба

умное выражение лица..........

Александра

💯

Сергей Дж.

просветленные поступки🙄

Александра

воооот...))) а вещи какие тебе нравятся ?

Сергей Дж.

красиваяя,комфортная машина

Александра

а если попроще...

Сергей Дж.

облегающие джинсы на крутых бедрах

Александра

а здоровье? красивая укладка, оправа.., сумочка, а может, телефон...или маникюр...

Сергей Дж.

На милой женщине конечно нравится

Михаил Никитин

Хорошие красивые анализы.

Александра

👍😅

Сергей

Глаза😂😂😂 🖼

Сергей

🤦🏻‍♂️ Блин, непральна ваш вопрос прочёл))но тем не менее...🤣

Niherasebeblia

налоговую декларацию!

Александра

🤭

Ма
Матроскин

Скорее почувствовать.

Аксинья

Душу, внутренний мир.

Адам Адамов

Сочувствие, уважение