Андрей Азаренко

как поделить скорость интернета на двоих

Есть комп стационарный и нетбук с wi fi а также роутер раздающий интернет на стационарный комп и по wi fi . Как сделать так чтобы можно было одновременно выходить в интернет и компа и с нетбука? В настройках роутера смотрел не получается.

Сергей Меньшов

он и так делит. а разделить поровну, либо на определенные каналы - не судьба с этим железом.

Константин Чернышев

Ну так и выходите с обоих. Никаких дополнительных настроек не нужно. Я выхожу одновременно с трех устройств, два из которых подключены по wi fi

Танюшка

Ввести в роутер настройки провайдера, чтобы он сам налаживал соединение и выставить в компах все на "автомат".