Виктория

Интернет на двоих! Помогите!

Хочю подключить интернет на 2 вместе с соседом!
Провайдер ростелеком тариф 5 мб в секунду + ночное ускорение
Хочу знать как вобще подключить это!
И как сильно будет возрастать пинг
какая будет при этом скорость если в 2 пользоваться будет одновремении ну и вобщем все об этом!

Адалат Камильевна

пополам дели, такая скорость и будет! а установка для разветвления кабеля используйте роутер! Как только твой сосед закончит загрузку странички или документа его скорость обнуляется и вся скорость переходит на твой компьютер! так же на оборот!

Ольга Войтова

скачивать одновременно проблематично, а серфить Интернет - без проблем.
только оформить придётся на одного и если провайдер узнает - отключит!

Денис Калугин

"Интернет на двоих" подключается посредством маршрутизатора. Скорость будет меняться от нагруженности того или иного канала

Линзы Gelflex

да вообще не надо замарачиватся на счет этого)) ) у меня 10 мегабит на 4 компа, при этом все смотрят фильмы музыку фото (онлайн) и все норм, если конечно качать что то ...то тоже не проблема ставить например ти па ограничений

Макс Стрельченко

Роутер или вторая сетевая карта в один компьютер. На втором компьютере будут неудобства, если на первом включить например торрент на закачку. Играть онлайн нормально, сёрфить тоже.

Светлана Цыпулева

Подключи кабель и вай фай. Придёт-установят-настроят.
Твоя задача-включить комп и пользоваться.
Всё.