♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Почему день педагога отмечают только педагоги, а день ВДВ должны отмечать все?

Ответы
Рино Шикарный

Да уж несправедливо. Однако и на подарки учителям мне тоже не хочется скидываться постоянно. Они что, особенные? Да и на шторы денежки сдавать ежегодно....

Ольга Подпругина

педагог...просто для примера...))))

Рино Шикарный

Понимаю

Ольга Подпругина

может они и особенные!

Алекс

а вы когда нибудь видели пьяных в "ДРОВА" толпу педогогов в фантане)))) может это им всё таки надо делать?))))дети будут уважать больше))))

Василиса Микулишна

педагоги - это тихие домашние пьяницы... знаю много примеров...

Алекс

надо не стеснятся и приходить на работу на "РОГАХ"и если что завучу в рог и стакан на стол ,а детишкам:"Ша!! !бездельники!!!Сегодня КОНТРОЛЬНАЯ!!!!!"

Василиса Микулишна

сейчас так и происходит в школе, только без рогов и стаканов, а на трезвую голову, что самое страшное...

Рустам Пилотов

я вот не отмечаю только дома потому что началась один раз такая поножовщина чурок 3 х убили и мента теперь всё только дома....

Светлана Колегова

Это далеко не так ! День педагога касается их учеников и родителей этих учеников. А это тааак немало народа!

Николай Иванов

а кто мешает педагогам жрать водку в этот день , ломать указки надкостницей и купаться в фонтанах

Василиса Микулишна

ПОЛОЖЕНИЕ обязывает... педагоги - в основном, ДОМУШНИКИ... 😄

Николай Иванов

так и ВДВшники строем каждый день по улицам не ходят, в основном по казармам. А учителя по школам... какая разница... один раз в год можно и на улицу выйти.

Воин Света

Про День Взятия Бастилии совсем всё сложно. Отмечают все, кто не имеет к нему никакого отношения.

Андрей Дмитриев

Первые учат действовать вторые действую!!)) (не в какой мере не хотел что или кого то задеть)

Людмила Поцелуйко

ложь) день педагога отмечают все) деньгами скидываются, потом пьют, от того что жаба душит)

Дмитрий Александров

😄 Ага, а потом в фонтанах купаются)))

Дмитрий Александров

Тоже весёлый день))))

Ольга Исаченко

А клево было бы.... Пьяные педагоги ... С криком" за Ушинского!... Макаренко бог!"... И в фонтан....

Василиса Микулишна

класс!!!! хоть один достойный ответ!!! аплодирую стоя!!! 😆

Ольга Исаченко

Спасибо, вопрос мне тоже понравился! Вы молодец!!!

Сергей Никонов

Теперь и в день пограничника все по домам сидят, не высовываются от греха подальше 😳

Кот Макси

Слово "педагог", наконец-то, стало в нашей семье матерным. Могу в гроб спокойно ложиться!

Евгений Васильев

Потому, что ВДВ- это круто( шутка) А потом педагогов пьяных и в фонтанах дети не поймут.

Дмитрий Александров

Это точно))) Это будет что то новое!!!

Юл
Юля)

Это то же самое, что 8 марта)))) вроде бы праздник женский, а мужчины с утра не трезвы))))

Дамира Гайнетдинова

Не знаю как у вас, но в нашей стране в день учителя отдыхают все, а вот в день ВДВ нет)

Алевтина Мелдова

Никто ничего не должен, а профессиональные праздники отмечают только те, кто хочет

Fedor Shkenev

Ну почему-день педагога отмечают множество учащихся... Ну хотя бы опосредованно...

Любовь Мельцева

не отмечайте - просто порадуйтесь с парнями вместе тому, что они живы остались.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да ладно только педагоги?)) Попробуй только не отметить, если дети учатся))))

Екатерина Антощук

просто педагогом себя не каждый назовет, а ВДВшником многие хотели бы быть

Ани Ри Водопьянова

если ты не отметишь день вдв то тебя кинут в фонтан и ты отметишь день вдв