ОК
Олег Куликов

Атеисты, не нужно навязывать верующим людям свои идеалы.

Ответы
Вадим Сперанский

Это какие?) Давайте соблбдать свободы человека и право слова? И не будем вываливать пропаганду на неподготовленные детские умы?

ОК
Олег Куликов

я пропагандой занмиаюсь? пропагандист только ты родной.

Вадим Степаненко

Насколько я вижу, происходит всё наоборот...
Не разу не видел, чтобы атеисты ходили по квартирам с иконами

ОК
Олег Куликов

я еще вам раз повторяю. не могу понять что то. вы издеваетесь что ли? по квартирам только секта ходит. что не понятно то?

Вадим Степаненко

А как тогда атеисты навязывают Вам свои идеалы?

ОК
Олег Куликов

навязывают веру в ЦК КПСС

Вадим Степаненко

Вы бредите

ОК
Олег Куликов

бредите только вы

Скажений Кажан

Так мы и не навязываем. Мы всего лишь хотим чтоб к нам и к нашим детям со своей верой не леззли.

ОК
Олег Куликов

никто к вам не ллезет. обльнго вы нужны

Скажений Кажан

не были б нужны - не лезли бы

ОК
Олег Куликов

никто к ам не лезет. живите как хотите

Лэд Корди

чаще верующие постоянно рассказывают о своих взглядах

ОК
Олег Куликов

вам такие рассказы рассказывают сектанты на улицах. мне тоже рассказывают. но я их не слушаю

Лэд Корди

вот и я от них сваливаю, но что то рассказать успевают)

ОК
Олег Куликов

так что сектант это не верующий человек. православный христианин не будет ходить по улицам с книжками и непотребщиной всякой.

Лэд Корди

некоторые без книг, ходят

ОК
Олег Куликов

ну пусть ходят. не слушайте их просто и все. это секта. когда они ко мне к примеру подходят и предлагают литературу я их посылаю далеко и надолго. так что не надо думать, что это ходят из православного храма служители. служители храма никогда и ни при каких обстоятельствах не будут ходить по улицам и зазывать.

Лэд Корди

это хорошо👍

Илья Сведюк

Действительно! Это же совершенно пустое занятие.

Пу
Путешественник

Вообще-то тут происходит всё наоборот

Марина

Скорее верующие навязывают нам свои

ОК
Олег Куликов

никто вам ничего не навязывает. а кто навязывает так это сектанты. на улице подходят только секта

Марина

Что здесь не видели верующих? Уже много раз заносила их в ЧС.

ОК
Олег Куликов

занесите меня в ч/с

Марина

Надо будет - занесу

ОК
Олег Куликов

сейчас надо

Уральская Рябинушка

А как они нам навязывают-шум стоит

ОК
Олег Куликов

да надоели уже.

Елена Данилова

Так это ваша вторая сторона

Елена Данилова

А что вы про навязывание своих идеалов. А сами тока этого и ждёте, как атеист придёт, да как начнёт вас насиловать своими идеалом, а вы как начнёте сопротивляться))))😉

ОК
Олег Куликов

вам, что от мен янадло сейчас?

Елена Данилова

Хм. .ну что от всех, кто переписывается, в каком либо чате, общения

ОК
Олег Куликов

что именно от меня вам надо? вы мне задаете тупой вопрос сейчас и хотите, чтобы я еще общался с вами?

Елена Данилова

А вы острый видимо вопрос задали? ))😉

Юрий Иляхин

В споре рождается истина !

Юрий Иляхин

Не может быть . Все слышат . И все понимают .

ОК
Олег Куликов

а и вижу как все все слышат и понимают

Юрий Иляхин

Только многие заблуждаются , блуждают в потемках . Но все равно - их нельзя оставлять !помочь им нужно ! Всего то .

ОК
Олег Куликов

мне сказала здесь . что верующих нужно бить нещадно. ну в писании таки сказано:" Все вы будете ненавидимы за имя мое. Претерпевший же до конца спасется"

Юрий Иляхин

У меня со святымписанием - как то не сложилось . Я верю что каждому воздасться по вере и по делам его .

A.l.i.c.e.

Навязывают?)