Ирина

Тут часто бывает вопрос Что бы ты сказал себе 18-тилетнему))Я бы сказала..Береги наше тело,нам в нем еще жить!))А вы бережно относитесь к своей оболочке?

Ответы
Seidanov Gabit

Это не получится если не беречь душу (нервы) в первую очередь. Вот этого я бы сказал себе в 5 лет. Без этого будучи здоровым можно просто пострадать или умереть от несчастного случая.

Не Ангел

Да, во время понял... А вот сказал бы... "Не открывай пиво зубами и вообще береги их". Вот прям так и сказал бы после информации про деноминацию, скачки доллара и акции гугла.

Алексей Старшинов

В 18 лет я бегал на зарядки в сапогах и плац от снега чистил в военном училище... А сказал-бы, что поменьше залетов, как удалось окончить - сам удивляюсь...

На
Натощак

С самого детства- бабушка была ведунья и травница, а у неё не забалуешь, сахару - ложка чайная на стакан, мясо по великим праздникам, рыба и ещё раз рыба

Сергей Сергеев

Оо, именно то что я бы и сказал!! Сберег бы колено.. Я щас в хорошей форме, постоянно занимаюсь +витаминки и все такое, но мениск уже не восстановишь.

Андрей

Уже дважды оперирован, голова вся бита, даже маленькая вмятина есть. Руки ноги в шрамах. На лице тоже шрамы. Нет не берегу в общем

Ирина

Зря

Андрей

Опыт жизни не бывает лишним, но как правило жизнь оставляет шрамы

Ча
Чака

Всем внимание! Такое дело.
Буду с вами жестко говорить...
Берегите люди наше тело,
Нам еще придется долго жить!!!

Со
Солнце

Чака ты супер 🙂

Юлия Пак

В молодости этого не понимаешь. А вот когда ресурс начинает иссякать, тогда приходится менять образ жизни.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стараюсь))) Я пол жизни отдал спорту и ни одного перелома, кроме мелкой трещинки на большом пальце ноги))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и ладно... (теперь голосом Дроздова,), я думал, вам интересно, а вы для коллекции... Фууу..

Роман

Я бы сказал - Не кипишуй, доверяй интуиции и не иди на сделку с совестью! Все у нас будет!😎💪

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше наплевательски и жалею, но мне никто и не прививал с детства, поздно одумался

Эд
Эдуард

Стараюсь беречь то,что от нее осталось,а это не так уж и много. Хотелось бы больше.

Ирина

спокойно отношусь,без фанатизма, стараюсь не принимать лекарственные препараты

Елена Данилова

😊 а кто ты??ну в смысле ты пишешь : береги свое тело, а кто беречь то должен?

Ирина

Я в 18 и я сейчас разные люди))

Елена Данилова

Ага. Так ты про кого ?

Ирина

Про себя )

Юрий (Челябинск)

Сказал бы примерно тоже с конкретными пояснениями, что именно надо беречь

Пр
Продолжай

надо почаще соприкасаться оболочками и регулярно проникать в них😊

Миша Лакомов Михаил

а ели женщины не могут научить своих детей то откуда детям знать.

Андрей

Бережно насколько это возможно для мужчины бритый мытый сытый)

Леонид Поздний

А что ваше бренное тело дало трещину и идет к распаду так рано?

Fedor Bogdanov

С организмом (своим) надо дружить. Прислушиваться и слушать.