Ир
Ирина

Женихи. кому скоро в загс..Ловите на шару- текст для невесты(придумала только что.!) Думаю красиво!..(писала от души!). " Я принимаю в подарок от Вселенной -Тебя! Любимая! Клянусь беречь тебя!..обнимать своими сильными..добрыми.мужскими руками всегда! Не бойся горя..обид..болезни!- Я всегда буду рядом!"

Ответы
Сергей Пастухов

Как по мне так вообще хороший обычай. А то в загсе вообще убого. Согласен, согласна? Ага. Ну и всё. Целуйтесь. Даже ни каких"..пока смерть не разлучит.."