$Фантазёр$

А вы смогли бы заняться сексом на первом свидании с человеком который вам понравился?)

–3
Ответы
Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃💓😍😜

$Фантазёр$

🤣😆😁👍🍦☕🤚

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

$Фантазёр$

Спасибо взаимно

Са
Самсон

Во благо!👏

Ой Ля Ля

А вот не знаю. Если отбросить мой нынешний статус( что логично, если я пошла на свидание) думаю что да. Если будет влечение.

Ой Ля Ля

Ну живём то чувствами эмоциями зачем себе это подавлять

$Фантазёр$

Есть такое дело)

Марина *****

Не может мужчина до такой степени понравиться на первом свидании. Я должна быть в нем уверена, прежде, чем ему довериться

Уральская Рябинушка

А чё церемониться? Может это у меня последний секс будет? Почему бы не воспользоваться моментом?😂

Булгар Камский

ох , РЯБИНУШКА- зачем же так мужика до смерти доводить?...

Уральская Рябинушка

Я же не убивать его собралась

Булгар Камский

конечно нет- залюбить до смерти.

Уральская Рябинушка

Особо любить и не собиралась

Ол
Ольга

Жизнь одна, если сильная страсть, то почему нет. Не люблю стереотипы навязанные обществом.

$Фантазёр$

Хорошо

Ол
Ольга

А Вы смогли бы?

$Фантазёр$

Да

Ол
Ольга

Спасибо, за ответ

Лисий Хвостик

Понравился и понравился, этого мало, должна искра проскочить, обоюдное желание близости!

$Фантазёр$

Молодес

Ва
Варвара

Было когда-то. Сейчас- нет. Стала брезгливая. Да и со справкой никто на свидания не ходит.

Лариса

Да у меня так было... И я не жалею ни капельки... Есть что вспомнить, и в старости тоже

$Фантазёр$

Ох Лариса

Лариса

Чего?)))) вы услышали откровенный ответ..

$Фантазёр$

Услышал

Лариса

Как это приятно когда друг друга слышишь ☝️

$Фантазёр$

Конечно

Лариса

🤝😊

Katerina K

У меня не было секса на первом свидании . Но думаю , что смогла бы, если прям зацепил

$Фантазёр$

Хорошо принял ваш ответ

Алекс Венцель

В молодости при удобном стечении обстоятельств да, а теперь вряд ли...)))))))))

$Фантазёр$

👍😁

Алён@ Сансет

Да. Было с парнем такое. Теперь желею что познакомились. Не уважает меня.

Алён@ Сансет

Что-то не пришли ко мне когда отопление полетело.

$Фантазёр$

По отоплению звони в ЖКХ они ремонтируют

Алён@ Сансет

У нас их нет.

$Фантазёр$

Не может такого быть

Алён@ Сансет

Вот так.

Владимир Асиновский

а почему бы нет Чего тянуть резину Всё равно он будет рано или поздно

$Фантазёр$

👍

Ал
Алексей

да пустьпредложат с любой .ой на днях одной отказал . ох и дурааак

Ал
Алексей

так не делайте . женщина себя пересилила пригласила ыпитьа дедотказался . в кармане денег не было

Катя Иванова

Смогла, как оказалось, правда на второй день после знакомства.

$Фантазёр$

Понравилось?)

Катя Иванова

Ну, не сам прям секс, а вкупе, сама атмосфера что предшествовала этому и в процессе, сам мужчина, не долгое единение не толтко тел но и душ

Ценитель Прекрасного

Конечно. Я ж не с принципами пришёл встречаться, а с женщиной.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Женщинам смочь всегда легче. Напилась и лежи себе смирно

Владимир Забродин

так надо знать о состоянии здоровья чистоты тела хотя бы

$Фантазёр$

Конечно

Red Hood

Ну мало ли что понравился. Он ещё чужой и доверия нет..

$Фантазёр$

Ага

Лина

ну, если у него и справка из вендиспансера, то канеш)))

$Фантазёр$

Только справка и ты согласна))

Лина

ну понравится же должен)

$Фантазёр$

Понравится справка и вуаля)

Лина

ну там есть ещё конечно нюансы, но то мелочи)

$Фантазёр$

Ньюансы😃

Лина

они -с

Виталий...

Конечно, если такова была причина нашего знакомства)