Ти
Тиара

У всех популярных ярких блогеров есть хейтеры? Можно ли сказать что хейт признак популярности?🤔

–1
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, хейтеры есть абсолютно у любого человека, который что-либо выкладывает Интернет. Увы, но это данность.

Со
София

Нет, Хейтеры есть практически у каждого человека, независимо от степени популярности

Юрий Ласковец

а шо это??

Со
София

Ненавистник

Юрий Ласковец

ааа..........

Ал
Александр

Скорее инструмент раскрутки популярности блогера (думаю блогер сам это мутит)😉

Николай Шляхов

У каждой собаки найдется блоха, которая его будет кусать.

Ти
Тиара

)

Ведающий.

Конечно!) и чем больше хейт, тем популярнее блог.

Ти
Тиара

Ого.. а блоггеры как выдерживают это? Что за иммунитет

Ведающий.

Кстати! Самые крутые блогеры уже имеют понимание того, что я написал. И для них хейтеры только в помощь. Потому, что с их помощью блогеры понимают насколько актуальна тема)

Ти
Тиара

И насколько качественный контент? Ведь тема может быть на пике популярности но податься не интересно?

Ведающий.

Это приходит с практикой. Всему своё время!)

Аркадий Бахчевников

Да ну.? И их не читаю.

Ви
Виталий

А что такое хайтер ?

Ти
Тиара

Ненавистник, который таскается следом и говорит/пишет критику негатив оскорбления и тд

Ви
Виталий

Ни одна популярность не обходится без скандала, чем больше этих скандалов, тем человек популярнее, хейтерам на заметку , они сами не осознавая того придают человеку популярность, пусть всегда хейтеры будут.

Ти
Тиара

Мне такое не нравится((

Ви
Виталий

А кому понравится

Ти
Тиара

Ну наверное тем кто стремиться к популярности?

Ви
Виталий

Вот, вот, они это прекрасно понимают

Александр Грызлов

Мне это все равно

Alex Dark 🇷🇺

на рутубе

Волк, Серый Волк

Конечно

Аламути

Уже да

Ти
Тиара

Что значит уже?

Аламути

Время блядское

Ти
Тиара

Точно)

Николай Смирнов

Можно.

Elchin Kuliyev

да

Григорий

Да