Alexandr Kalikin

ДОБЛЕСТЬ СОЛДАТА - ВЫПОЛНИТЬ ПРИКАЗ ! А В ЧЕМ ДОБЛЕСТЬ ГЕНЕРАЛА ....?

Ответы
Мирабелла

Получать награды за выполненный солдатами приказ.... "Города сдают солдаты, генералы их берут..."

Римма Катунина

..не знаю...но наверное,чтобы приказ был ..достойным..выполнять его с минимальными потерями..

Римма Катунина

..а я разве не то сказала?? вдумайся в мой ответ..!!

Alexandr Kalikin

вы написали....ЧТО БЫ ПРИКАЗ БЫЛ ДОСТОЙНЫМ....чей приказ.....кому приказ...НЕПОНЯТНО...солдату....генералу...

Римма Катунина

а сейчас вдумайся в свой предыдущий вопрос.. и не придирайся.. становится скучно общаться..

Alexandr Kalikin

Ответ неверный.

Римма Катунина

..не знаю...но наверное,чтобы приказ был ..достойным..выполнять его с минимальными потерями..

Геннадий Сетюков

Генералы на свадьбах доблесть должны показывать.На то они и генералы.Для свадеб они нужны

Михаил Цветаев

Застрелиться,если этот приказ не верныи,приведшии к разгрому его армии.

Михаил Цветаев

Я так считаю,что ежели генерал отдал верныи приказ и выиграл сражение-то это конечно доблесть...И ему полагается почет и уважение...Но это же само собои..А вот застрелиться если все наоборот не каждыи сможет..Пусть это не доблесть,но это поступок достоиного солдата а не труса,боящегося ответственности.

Alexandr Kalikin

Я СОГЛАСЕН поступок настоящего офицера.....но не доблесть это... а .востановление своей чести ..... своего статуса....Вопрос задан про доблесть генерала .

Михаил Цветаев

Про доблесть я сказал выше.

Alexandr Kalikin

Я ТОЖЕ.....

Наталья Махнюк

Сохранить жизнь солдату, доблесть в правильном и продуманном приказе

Alexandr Kalikin

...и это думаете....доблесть вся генерала....состоит...? У него что нет приказов для него....?

Марина Моисеенко

Чтобы как можно меньше матерей оплакивали своих погибших сыновей.

Ирина Авдеева

сохранить по возможности жизнь солдату, отдав правильный приказ

Олег

Отдать такой приказ.. что б и задачу выполнить и солдата сберечь

Снежана

"Возвратить матерям живых сыновей" - как в песне....

Alexandr Kalikin

....Разве за это дают ордена и медали ?

Снежана

да плевать мне , за что дают..

Alexandr Kalikin

Не в этом доблесть генерала.

Снежана

я вам ответила. И - удачи Вам!

Alexandr Kalikin

ОТКАЗАНО.

Vera Yarashevich

отдать верный приказ, и сохранить жизнь солдатам

Alexandr Kalikin

....гЕнерал не МЧС....

Vera Yarashevich

так вы считаете ,что он имеет права отдавать тупые и не обдуманные приказы,при этом подвергая жизнь солдат опасности. Он должен правильно разработать стратегию и тактику

Alexandr Kalikin

КОНЕЧНО.это его работа.

Vera Yarashevich

А я считаю, раз ты генерал так и поступай как положено офицеру,на то тебе и мозги,чтоб думал, а не сидел в штабе и жопой не забивал гвозди

Alexandr Kalikin

верно..

Совка

сохранить жизнь солдату и выполнить приказ

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Stormbringer

Построить себе дачу , чтобы никто не поймал.

Татьяна Нарыкова

Научить солдата воевать и вернуться живым.

Alexandr Kalikin

....Это его работа.....а не доблесть....

Татьяна Нарыкова

И все-таки это важно. Для меня, как матери.

Alexandr Kalikin

Важность не доблесть.

Мирумир

Сохранить жизнь ойцов и выполнить задачу.

Alexandr Kalikin

....Это обязанность....а не доблесть.

Мирумир

А сейчас и доблесть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уберечь солдата, вернуть его живым семье.

Alexandr Kalikin

...Но разве для этого он стал......генералом ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И для этого тоже!

Alexandr Kalikin

это..имеется ввиду ...но после главного....

Наталья Демешина

Оставить как можно больше живых солдат...!

Alexandr Kalikin

....он что МЧС ....тот генерал...НЕТ НЕВЕРНО.

Лора

наверное пройти с солдатом все тяготы

Alexandr Kalikin

Нет.

Лора

ну значит отдать приказ

Табуретыч

Нарушить приказ,грозящий расстрелом.

Alexandr Kalikin

ВЕРНО !!! ДОБЛЕСТЬ ГЕНЕРАЛА НЕ ВЫПОЛНИТЬ ПРИКАЗ....!!! ВЫ ПЕРВЫЙ ЗА ПОЛГОДА НАВЕРНОЕ ПОКА ВОПРОС ВИСЕЛ....ОТВЕТИЛИ ПРАВИЛЬНО !!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА...!

Alexandr Kalikin

🙏.....

Ася Никишина

Выполнять приказы ,кто выше генерала.

Раиса Пухальская

Вести солдат за собой!

Alexandr Kalikin

нет.

Ася Никишина

Доблесть генерала Достойно выполнять приказы Главнокомандующего.