Анна Агеева

Помогите установить причину хрипа динамиков?

Здравствуйте.

Проблема следующая. Я слушал музыку на ноуте через проигрыватель AIMP. В эквалайзере я повысил preamp (предварительный усилитель) на 5 дб.
Через некоторое время стал слышен определенный хрип, рипение.

Скорее всего наверно как-то я перегрузил динамики. Подскажите что можно сделать в этой ситуации?

Ал
Алан

Ну если осилишь перемотку 300 витков проводом 0,2 мм то попробуй. Менять конечно.

Jo
Jonni

Верни эквалайзер в нормальное состояние. Если не поможет то динамикам пришел пушистый зверь..