Михаил Куликов

Хрипят динамики в машине!!!

Динамики начали недавно хрипеть если песня с сильным басом идет. Хрипит во всех колонках. Слушаю музыку через автомобильный FM MP3 модулятор. Помогите пожалуйста как убрать хрип?

Альберт

может это перегрузка. Нужно убедиться что это динамики виноваты.

Влад

поздравляю, новые покупай

Ну
Нурканат

Много чего может быть. Сразу все динамики не должны умереть.. . Басы убери, проводку смотри...

Евгений

Возможно, у динамиков ангина

Ал
Александр

Пришло время сменить динамики