Елена Прокуратова

почему хрипят динамики на компьютере, купил новую все равно хрипят?

колонки были дешевые до этого, новую купил за 2600руб, звуковая карта вроде Soud Max

не хуя сказанул слабые!!!!

Ксения Колючева

Прежде, чем покупать новые колонки, надо локализовать неисправность:
-Проверить качество колонок на исправном устройстве (радиоприемник, усилитель и т. п. )
-если колонки исправные, то надо проверять "железо" .

Ка
Каин

Внизу справа экрана есть значёк громкость, попробуйте уменьшить её, возможно идут перегрузки. Может помочь.

Виталии Илькевич

Уменьши громкость в компьютере, что за звуковая карта в компьютере? Шипелка реалтек?
А может колонки дешёвые ват на 10?

Евгений Батарев

а колонки? если! у меня тоже хрипел -потом сдох! леново бук. а колонки ещё не пробовал

Ирина Гизатова

динамики слабые вот и хрипят

Алексей Х

Простудились.

Sergey

Много причин может быть.

Black And White Angel

может попала вода