Осман Ханапиев

стоят динамики по 460 ватт но всё равно хрипят. что может быть

Масянька Хвостова

пыль попала в зазор магнитной катушки

Анна

А усилок какой???? Мож мощщи не хватает??

Евгений Бехтерев

Зависит еще от характеристик динамиков. Они широкополосные? Может музыка у вас - одни басы, а динамики - среднечастотные, вот и будут хрипеть, физически то не могут басов давать. оптимально характеристики - от 18 Гц до 20-22 КГц. От 20 до 20000 стандартно. Читайте характеристики.

Сергей

Да хоть киловатные поставь. Какую мощность усилитель или сама автомагнитола выдает, такой и звук будет.