Yehkfy Xthybzpjd

Почему девушки не хотят говорить о бывших парнях и сколько у Вас было парней до замужества?

Ответы
Anastasiyа Andrienko

О бывших не хочется говорить,потому как с ними ничего хорошего не увенчалось, раз они стали бывшими...а нынешнему не обязательно знать о всех, что нужно рассказать мы и так рассказываем...До замужества по настоящему любила только двоих...

Yehkfy Xthybzpjd

Просто был вопрос непростой

Anastasiyа Andrienko

Тем более если вопрос не простой,может нужно время чтобы об этом было уместно сказать,... как правило в момент расставания с бывшими происходят очень неприятные вещи, мы говорим часто очень обидные слова, чтобы сделать еще больнее..и часто не всегда оправданно...Поэтому и говорить об этом как то не очень то и хочется..

Yehkfy Xthybzpjd

Я думаю стоит говорить об этом, если партнер просит об этом.

Аслан Есенгулов

потому что у них всегда было больше парней чем вы себе можете представить и правда может вас шокировать, и еще одна причина нравственные понятия когда у парня много девушек было это офигенно а если у девушки дофига парней она шлюха

Лидия Лидия

У меня были в основном друзья - никто так сильно не нравился, просто дружили, помогали друг-другу, встречались, ходили в кино А потом появился ОН!!! Вот тут и пошла голова кругом, друзья отошли на второй план и только ОН!!!

Yehkfy Xthybzpjd

Ясно

Лидия Лидия

Спасибо за понимание, если Вас удовлетворил мой ответ!!!

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Потому что бывшие, сделали столько боли, и когда начинают о ну вы такая пара,была столько встречались, как такое случилось и это ещё больше пронзает.Я не замужем ещё у меня есть один бывший ну и теперешний тоже)

Yehkfy Xthybzpjd

Ясно

Просто Яя

потому что любой ответ парни перевернут так что нерад будешь что и ответил.Скажешь один или ты первый скажет что ты никому ненужна,скажешь много поймет что гулящая так вот и думай почему не говорят

Yehkfy Xthybzpjd

говори правду

Просто Яя

ну у менч допустим был только один мужчина,отец моей дочери.,и не разу даже в сторону не глянула в итоге бромил и сказал что уродина и т.д что если не смотрю ни накого и на меня не смотрят знасит он дурак что связался.по его мнению девушка должна всем нравитсч и ее должны хотеть все

Мартина

ну зачем вам такие заморочки?))меня скорее умиляет,чем удивляет,как резко бывшие/ушедшие/разлюбившие и сгнившие прочь обретают черты невинных ангелов,что посланы настоящим в наставление))))

Yuri V. Brovkin

Мартина, ну здесь очевидная клиника, оставь его в покое - пусть сам разбирается в своих претензиях к женскому полу...)))

Мартина

разве претензии ко всем не начинаются с одного/одной,что не дал\а ответа?))

Yehkfy Xthybzpjd

Сами вы клиники

Мартина

ну,что это за детский ответ?)

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Мартина, он "раскололся" сам - "орех созрел и рухнул" - почтим его память... чем-нибудь... 😉

Алечка Канаева

Очень сложно вспоминать прошлое: боль, обиды, разочарования - к слезам от горя, потому что все было плохо; а радость, любовь, тепло - к слезам опять же от горя, потому что все это закончилось

Ба
Баффи

Это может быть интересно только непосредственно мужу или парню с серьезными намерениями.И наверное не каждому надо знать правду,все зависит от личных заморочек

Наталья Родная

Как говорила моя тетя " не суй свой нос куда собака хер не сунет". А я говорю так " если ты интересуешься, значит у тебя комплекс и ты ищешь почву для упреков"

–1
Александра Федчикова

Потому что многие парни неадекватно реагируют на подобные откровения. Хотя сами же и интересуются. )) Не задавай вопроса, если не готов услышать правды. )

Yehkfy Xthybzpjd

Я готов

Александра Федчикова

Значит до Вас попадались те, что были не готовы. ))

Yehkfy Xthybzpjd

Может быть

Ариадна Корчагина

А зачем вспоминать прошлое? Сколько было парней ни кого касаться не должно. Важно только то что я на данный момент люблю своего человека

Yehkfy Xthybzpjd

Ответьте

Серёжа Егоров

А как то без секса можно встречаться

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Может ничего хорошего сказать не могут, а об умерших (отношениях) плохо не говорят. (Как в поговорке:" об умерших или хорошо, или никак")

Влад Уланов

Интересно, что подумает муж, если у его жены до него был десяток-другой парней)) Вот и задумаешься, а может лучше не спрашивать?)

Оксана Плющ

Ну как минимум потому что рассказывать своему парню о былых похождениях - не особо приятно и удобно) скорее как-то... стрёмно)

Yehkfy Xthybzpjd

Страшно(стремно)

Оксана Плющ

Нет, не страшно) а не комфортно)

Yehkfy Xthybzpjd

Понятно

Шмакова Светлана.

А зачем? Эта была твоя жизнь и никого это не должно касаться, если у тебя есть мужчина, нужно жить настоящим , а не прошлым.

Yehkfy Xthybzpjd

Все таки?

Шмакова Светлана.

Что именно?

Yehkfy Xthybzpjd

сикоко

Махаббат Кальменчина

Захотят сказать скажут,это их личное дело)и наверно потому что у них начились новые отношения зачем вспоминать старые

Yehkfy Xthybzpjd

Ну да

Марина Григоревская

А зачем вам копаться в прошлом девушке. от того, что вы будите знать ее прежнюю жизнь, вам что. будет легче житься?

Yehkfy Xthybzpjd

Честно жить

Марина Григоревская

То что было до вас- это ее жизнь! и вас она не касается! Если она захочет-она сама расскажет.

Yehkfy Xthybzpjd

Все таки

Марина Григоревская

Какой любопытный! Зачем вам это? Вы тоже рассказываете ей про всех своих девушек, без утайки?

Yehkfy Xthybzpjd

Конечно я уважаю её

Марина Григоревская

Ну вот и уважайте дальше. Крепче будет сон...

Yehkfy Xthybzpjd

Ок

Солоха

А зачем это??? Если Вы любите женщину- Вам на это должно быть наплевать... Если ревнивый-Вам ничего не докажешь..

Людмила Преснецова

А кому это нужно ? Ведь это всё личное и я думаю что редко кто может всё рассказать посторонним людям !

Ника

Девушке это не делает чести. Так считается..... А у мужчин считается наоборот - чем больше, тем лучше