Тата

Расскажите про видеорегистратор, типа, с 15 сентября 2020 года. Противоречивая информация. Так нужен он или нужен только тем, кого ГАИ обижает?))

Ответы
Bonza Bonza

Да нужен! Лучший вариант мужчина на капоте как кукла на свадебной машине. Преимущество что постоянно будет махать руками и материться а в случае дтп еще успать упираться ногами впереди бьющую машину😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а спрашковцев какого государства вы спрашиваете? .. уточните...

Милош Йованович

В вопросе,что где когда?? видео регистратор нужен водителю...