Алексей

крейсер Москва уничтожен в Черном море. Пошел на дно.

–5
Ответы
Александр ДЕНИСОВ

во первых на а не в. во вторых он один уничтожил столько средств нападения с воздуха чо весь черноморский флот когда он был на УКРАИНЕ не мог бы это сделать весь личный состав ркр герои и жаль что наши СМИ об этом молчат?

Я? Кто?!

И святая щепка, купленная за $40 000 00 специально купленная для Москвы. Вместе с ним...погрузилась в воду

Всегда Котов!

мнений слишком много - от вознесся к инопланетянам, до пошел на дно и сам дойдет до порта ремонта.

Крейсер можно восстановить. Главное, Москва стоит на месте, как и вся Россия.

Алексей

пока стоит

Ян
Яна

Значит, модернизация пойдет быстрее. Будет лучше, скоро и обязательно! ))))

Алексей

что модернизировать? то что ушло на дно?

Ян
Яна

Мда .... "товарищ не понимает". О чем с вами говорить после такого глупого вопроса. ))))

Сергей Петров

Ну и что? Последний что ли. Это война, люди гибнут, техника уничтожается.

Алексей

да в черноморском флоте последний. сделано был он в 70х годах. на эти деньги лучше построить новые больницы школы туалеты водопроводы и кирпичные дома

Сергей Петров

Построим. И крейсера новые построим. Для того и живем.

Алексей

ой не смешите. вы за 30 лет не смогли построить туалеты а теперь это пишете. позорище

Сергей Петров

А что построили вы? То сто осталось от СССР не в счет. Асе что у вас есть либо из штатов и европы, либо от союза осталось. Даже территорию практически всю получили в дар.

Алексей

выключай российскую пропоганду. я работал на заводе. моя страна построила за 30 лет много домов, заводов, мостов, дорого.а вы все это сейчас уничтожили

Галина

Ну хоть что то вам как бальзам. Хоть старушку утопить, и то радость! 😀😃

Сергій

Вот на дно не понятно пока, но больше нам вредить не будет точно

Алексей

другие отбежали от берега)

Сергій

Испугались

Юр
Юрий

Чо, правда? Москва пошла на дно? Это символично...🖼

Алексей

да. румыны и турки подтвердили

Юр
Юрий

эвоно оно как...🖼

Екатерина Емелина

Да не пошел он на дно, буксируют в порт, пожар потушен.

Алексей

современня разработка Украины

Jane Папина

Молацы! Одной петардой крейсер вышел из боя

Екатерина Емелина

Ну что, Андрей, крейсер затонул, можете бросать шапки вверх.

Jane Папина

Затонула старая рухлядь, есть о чем горевать

Алексей

рано кидать. еще много корыт плавает на море

Ци
Циник

Дно метров 5 глубиной!!🖼😂😂😂😂😂😂😂😂

Станислава Яворская

не прошол через туман

Валерий Дементьев

да мы уже слышали...ваше дно аж 5 метров

Ци
Циник

🖼вот же они копали, верно не больше 5 м глубина😂😂😂

Людмила Цуканова

не радуйся чужой беде-своя впереди

Алексей

та єто не беда а радость. а беда у нас была из-за этого корабля

Ирина Чарикова

Ага,Уже всплыл в другом полушарии.

Алексей

верхом к брюху)

Ирина Чарикова

Размечтался.

Алексей

так ваша армия подтвердила что затонул. чего оповергать показывать свою глупость

Леонид Музафаров

На войне без издержек не бывает.

Алексей

ну ну

Слуга Государев

Перемога амеров танцуем хопак

Алексей

это пишет тот кто создал на съемочных площадках муляж центра Киева для парада. не позорьтесь

Слуга Государев

Это вы позоритесь уже 8 лет

Алексей

чушь не малоти

Слуга Государев

Это ты морозмшь всякую фигню как холодильник в общаге

Алексей

о вижу халодильник не победил телек еще

Михаил

Тут идиоты мне не верили

Алексей

мне тоже)

Михаил

Новый подводный крейсер неимеющийаналогов🤣

Алексей

теперь он подмосковье)

Михаил

👍

F.
Fog .

Аn@T☼:Лий

русское раздолбайство