Владимир Жиров

Не пора ли признать Ельцина, Кравчука и Шушкевича государственными преступниками, и признать их сговор в Беловежской пуще ничтожным и полностью игнорировать его. А?

Ответы
Андрей Науменко

Как только Вы и Ваши единомышленники обзаведётесь достаточным количеством боевого оружия, знаний и умений - так и признаете. А толпы безоружных преступников всех мастей и расцветок никогда не пугали.

Владимир Жиров

Хотите посоревноваться со мной в софистике?

Андрей Науменко

А в чём-то более умном и ближе к теме Вы и не можете?

Владимир Жиров

Чем вас софистика не устраивает?

Андрей Науменко

Тем, что это именно что словесное кружево без смысла. Конкретики в ней нет.

Владимир Жиров

С вами всё ясно. Мои догадки подтвердились на 100%. Прощайте.

Людмила Иволга

Легко сказать "ничтожным"...Пока преемник у власти ничего менять не будут.Дальше - доживём если,посмотрим.Но то,что до 2036 года так будет - с большей доли вероятности вангую.

Владимир Жиров

Так не преемник будет что-то менять, а доведённый до ручки народ.

Людмила Иволга

Это вряд ли.Народу периодически кидают кости в виде жалких подачек копеечных,чтобы заткнулись.

Владимир Жиров

Это не имеет никакого значения.

Людмила Иволга

Разве?

Владимир Жиров

Именно.

Ma
Margarita

Этим надо было заняться много раньше,а не строить Ельцин*Центр,и не содержать семью Ельцина до 7 поколения,а теперь,кто нас будет слушать?

Владимир Жиров

Если у нас в руках будет оружие, а не пиво, слушать будут.

Ирина

давно пора..токо мистер пукин ему дворец выстроил на бюджетные баблишки...и везде его выставляют как освободителя...вопрос-от чего

Владимир Жиров

От жизни.

Ирина

да уж..рука руку моет

Se
Sergey

да китайцы давно бы к стенке поставили откопали и поставили и горбача с его выбледками поставили патриот мать его сука меченная

Nick Moslem

Я вообще не пойму,почему все повелись на этот факт,Ельцин не имел никаких полномочий решать такие вопросы,а горбатый зассал...

Владимир Жиров

США стоят за этим.

Nick Moslem

Да в этом нет сомнений

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непоможет это да и зачем нужны такие страны в союзе как Украина Прибалтика Грузия! От такого надо избавляться раз и навсегда

Владимир Жиров

Эти страны не при чём. А вот власть в этих странах надо расстрелять.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы людей не видели из этих стран скллько в них ненависти нет уж нафиг такие в союзе ненужны

Владимир Жиров

Думаю, не все такие.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все но ой как много иногда половина

Лоуренс Аравийский

Рано... Пусть всё уляжется и перепишем историю, отряхнём Ленина, возвысим Сталина и отдадим уважение Брежневу...
Но не сейчас

Лоуренс Аравийский

Решал народ

Владимир Жиров

Решила церковь.

Лоуренс Аравийский

ВОт и сейчас так - кто-то решает

Владимир Жиров

Сейчас, как раз народ решает. Да и Джордано Бруно среди властей не наблюдается.

Лоуренс Аравийский

Ой. Умоляю.. Народ ничего не решает. Это за него, прикрываясь им

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так кто это сделает на их место пришли те кто им аплодировал)) и потирал руки зная что захапает все народные богатства

Владимир Жиров

Значит ни одного.

Владимир Жиров

Что же ты сам пируешь, когда столько голодных вокруг?

Владимир Жиров

Что написано, то и читаю.

Дозморова Мария

Для этого нужно в 3-х странах провести референдумы, предварительно уничтожив там американизированную оппозицию!

Владимир Жиров

Референдум уже был в СССР.

Дозморова Мария

Референдум не о возвращении в форму СССР, а для начала, референдум о признании заключения Беловежских соглашений незаконными, и обозначении виновных лиц!

Владимир Жиров

Беловежский сговор юридически незаконен.

Дозморова Мария

Так, с точки зрения правовой практики, это нужно признать решением конституционных судов!

Владимир Жиров

Конечно.

Ильдар Набиуллин

Он и так признан ничтожным постановлением гос дуры от 1996 года 15 марта . Решением конституционного суда и тд и тп..

Владимир Жиров

Тогда почему СССР до сих пор не восстановлен?

Ильдар Набиуллин

Народ спит буржуям это не надо.. у власти буржуи

Владимир Жиров

Это буржуи спят и жрут. А народу спать некогда. Он запуган западной пропагандой. СМИ его держат в страхе.

Ильдар Набиуллин

Ну это вообще про зомбаков...

Владимир Жиров

Так у нас большая часть населения зомбирована.

Ильдар Набиуллин

так точно

‍‍‍Тыдыщ

А еще можно отказаться признавать результаты государственного переворота 1917г или там Тордесильясский договор

Владимир Жиров

Не надо равнять. В 1917 году была социалистическая революция, когда народ победил буржуазию. А в 1993-м году буржуазия победила народ. Потом народ снова буржуазию победит.

Catch Me

Ненавижу СССР . Была страна рабов . До сих пор рудименты не выжжешь каленым железом . Был аналог Северной Кореи .

Catch Me

Чем ?))

Владимир Жиров

Что для вас это бред.

Catch Me

Не думаю , что мне от этого будет хуже )))))

Владимир Жиров

Вот и оставайтесь со своим бредом.

Catch Me

Я вы двигаетесь вперед ?

Алексей Пимяков

Да Да Да . в другой стране за государственный переворот за нарушение конституции что бы сделали?

Алексей Пимяков

ха ха . под их пятками ходим . и знаешь кто это сделали . и ?

Владимир Жиров

Недолго им нас топтать осталось.

Алексей Пимяков

а есть пророческая дата?

Владимир Жиров

Конкретной нет.

Алексей Пимяков

тогда мы лично я может и не доживу

Олег Коваленко

Пора признать, что нынешнее правительство является продолжателями Ельцинсокго преступления.

Владимир Жиров

Оно вообще является не законным, проигнорирующим волу народа СССР.

Олег Коваленко

Согласен. Они как пришли во власть законно, с расстрелом белого дома законноизбранного парламента.

Илья

самое интересное что оригинал Подписании об СНГ куда то потерялся, только серокопия.

Владимир Жиров

Как могли эти три идиота решить судьбу всего Союза? Оригинал, видимо, в США хранится. А в ООН РФ занимает место СССР. Своего места у неё нет. Это официальные данные.

Илья

из за этого повылазили всякие Тараскины.

Владимир Жиров

Тараскины - это кто?

Илья

В бей Ютуб так все о нем есть

Владимир Жиров

Ради этого лезть в Ютуб? Чести много.

Станислава Левицкая

Наверное так думают только в России.На Украине так радовались этому распаду!

Владимир Жиров

Радовались такие же торгаши, как и наши. Батька - молодец, единственный, кто не дал свою страну на съедение Западу.

Станислава Левицкая

Вот в этом вы правы на все 100!

Никита Анохин

Солдат был в увольнении и игнорировал трех женщин. Каков вопрос- таков ответ.

Александр Грызлов

И Горбачёва который мог все это остановить, он виниват в первую очередь

Евгений

Никаких проблем игнорировать их сговор. Вопрос - кто заметит ваш игнор?

Владимир Жиров

Это зависит от тех кругов, в которых вы бывали.

Евгений

Я могу понять Ваше нежелание мириться с фактами, но ничем помочь не могу.

Владимир Жиров

Обычно безмозглость и зомбирование - до первой серьёзной встряски.

Евгений

Это точно. Вот когда СССР обанкротился, всех тряхнуло так, что зомбирование советской пропагандой прошло очень быстро.

Владимир Жиров

СССР не обанкротился, его обанкротили. Даже фамилии у этих подонков имеются, и вам они знакомы. Это они и тряхнули страну, лишив население накоплений и заработков, впарив им ваучеры, и тонны лапши на уши.