Андрей Неклюдов

помогите выбрать приема электронных платежей для интернет магазина

какую выбрать

1 ROBOKASSA

2 INTERKASSA

Собственно прошу вас очень так же обосновать свой выбор почему выьрали именно ее ?

Я физ. лицо товаров до 100 шт

Maks Kudinov

Про интеркассу лучше забудьте. Деньги по партнерке я не могу получить от них уже второй год
(а сумма относительно приличная) , да и в сети много отзывов о том, что работают они через ...опу.
Подвтерждаю - негативные отзывы в их стороны правдивы.
Свои слова могу доказать, если кто-то будет пытаться их защищать

Робокс хорош как универсальная система для приема многих способов платежей сразу.
Но если есть возможность принимать платежи от тех же WM и Ya отдельно, это будет дешевле.
А с картами тем более.

Есть еще RBKmoney и Z-payment. Работал и с теми и с теми, проблем никогда не было.
Но это было пару лет назад и прием средств по картам тогда еще не был так актуален как сейчас,
хотя теперь они так же предоставляют эти услуги.
А так процент у всех примерно от 2 до 4 будет как ни крути.