Елена Левина

Какой конструктор лучше всего выбрать для интернет магазина?

Добрый вечер, вопрос конечно оочень распространенный, но все же... (я не имею ввиду "Ucoz" и т. п.; речь идет о Joomla,JavaScript и прочих)

"Надеюсь вопрос попал в нужную тему"

### Юрий ### .

Дизайну интернета-магазина лучше быть эксклюзивным и уникальным. Конструкторы, будь то Joomla или uCoz, возможности создать уникальный дизайн не дают. И вообще, качество такого ширпотребного дизайна (юзабилити, кроссбраузерность) сомнительно.
Интернет-магазин лучше писать с нуля: дизайн сверстать на HTML и CSS, клиентскую логику написать на языке программирования JavaScript, серверную - на PHP или другом серверном языке программирования; запросы к БД, разумеется, на SQL.

Марина Левина

для начинающих joomla или wordpress, они самые популярные, по ним справочного материала много

Коля Слеп

Представления Ваши как и определения не верны.
Зайдите на сайт Евгения Попова, у него там есть электронный журнал.

В одном из последних номеров он даёт подробнейший анализ движков

для инет-магазинов.

P.S. Поиском ответов на данные вопросы рекомендую

искать всё-таки на других сайтах.