Марина Щепотько

Через какой конструктор сайтов лучше делать интернет магазин?

Наталья Шаброва

Юкоз бесплатно

Ad
Adenios

sales365. вполне удобная платформа для новичков. в юкоз всё намного сложней

Евгения Асеева

Всё зависит от ваших знаний. Если их особо нет, то лучше всего юкоз.

Алексей Михайлов

укоз. Пиши я помогу.

Леха Рощенко

через ВЕБНОД . РУ (написать латиницей) , там у них специальный типа сайта для этого есть, так что все уже сделано за вас. надо только добавить нужные товары и установить цены.